«АК БАРС Строй» признан победителем в республиканском конкурсе по технике безопасности в строительстве

«АК БАРС Строй» признан победителем в республиканском конкурсе по технике безопасности в строительстве

14 апреля 2021 года на торжественной церемонии открытия 26-й специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо», которая проходит на территории ОАО «Казанская ярмарка», состоялось торжественное награждение участников и победителей республиканского конкурса «Лучшая организация по охране труда в строительной отрасли Республики Татарстан». Конкурс проводится при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Татарстанской республиканской организации (Профсоюз строителей России) и Союза строителей РТ.

В номинации «Строительные организации с годовым объемом выполненных работ свыше 500 млн рублей» победителем признано ООО ПСК «АК БАРС Строй», входящее в ГК «АБД».

«Техника безопасности в строительстве — это не просто индивидуальные средства защиты, как, например, каска и маска. Это совокупность организационных, технических мероприятий и средств, которые защищают работающих от воздействия опасных производственных факторов. Основное назначение вышеназванных мероприятий и непосредственная обязанность компании — оградить здоровье трудящихся от вредного производства и несчастных случаев, а также предоставить наиболее благоприятные условия, которые обеспечивают увеличение производительности труда и повышение качества работ», — отмечает директор «АК БАРС Строй» Азат Якупов.

Компания «АК БАРС Строй» основана в 2006 году в Казани. «АК БАРС Строй» осуществляет функции генерального заказчика, подрядчика и застройщика, выполняет технический надзор за строительством, производит все виды строительных, ремонтно-строительных, строительно-монтажных, реконструктивных работ.



Источник: Деловая электронная газета "Бизнес OnLine"